Группы дошкольного образования

Радуга

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  5-6

Количество воспитанников:  30

Воспитатели:  Будаева Жанна Казбековна / Карацева Альбина Сергеевна

Подготовительная

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  6-7

Количество воспитанников:  30

Воспитатели:  Туаева Оксана Казбековна / Климок Екатерина Борисовна

Почемучки

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  4-5

Количество воспитанников:  36

Воспитатели:  Цгоева Людмила Владимировна / Сощенко Татьяна Ивановна

Божья коровка

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  2.5-3

Количество воспитанников:  29

Воспитатели:  Томаева Залина Игоревна / Салбиева Залина Казбековна

Зайчики

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  1.5-2.5

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  Базаева Диана Славиковна / Догузова Зарина Нугзаровна

Солнышко

Направленность образовательной деятельности:  Ознакомление дошкольников с искусством

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  4-5

Количество воспитанников:  36

Воспитатели:  Дулатова Наталья Анатольевна / Зинченко Наталья Петровна

Непоседы

Направленность образовательной деятельности:  Экологическое воспитание, социально-коммуникативное развитие

Режим работы:  7.00-19.00

Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00

Возраст детей:  3-4

Количество воспитанников:  36

Воспитатели:  Филь Татьяна Алексеевна / Цамакаева Вера Татаркановна