Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Информация по МПМПК

Режим работы детского сада: понедельник - пятница, с 7:00 до 19:00.

Постарайтесь приводить ребенка в детский сад с 7:00 до 8:40, иначе нарушается режим дня воспитанников.

Если Вы опаздываете, пожалуйста, сообщите об этом воспитателю.

Если Ваш ребенок по семейным обстоятельствам не сможет посещать детский сад от 1 до 5 дней, Вам необходимо заранее предупредить об этом воспитателя.

Если ребенок заболел, обязательно сообщите об этом воспитателю накануне или утром.

При отсутствии Вашего ребенка в детском саду более 3 дней (без учета государственных праздников и выходных), Вам необходимо предъявить справку о состоянии здоровья от педиатра.

Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также не давайте ребенку с собой продукты питания (например, он может подавиться леденцом или угостить ребенка с аллергией.)

Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки. Воспитатель не несет ответственность за их сохранность.

Обязательно следите за прогнозом погоды и соответствующе одевайте ребенка. По возможности избегайте предметов одежды со сложными застежками, с которыми ребенок не может справиться самостоятельно.

В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные и физкультурные занятия, поэтому для их посещения ребенку нужны чешки и спортивная форма (футболка и шорты).

ДОГОВОР с родителями

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИЕМА

Бесплатная консультация

Публичный отчет

Игровая деятельность как средство развития речевой деятельности дошкольников на английском языке

Как правильно учить стихотворение с детьми

Консультация для родителей  «Адаптация детей  раннего возраста»

Консультация для родителей по изо

Консультация для родителей. Домашний театр.

Консультация для родителей. Развиваем мелкую моторику рук с помощью прищепок.

Педагогический  проект. Транспорт.

Формирование правильной осанки и профилактика ее нарушений у детей дошкольного возраста

Консультация для родителей на тему «Семейные традиции»

Консультация логопеда Тотиковой А.Г.Тема :"Развитие мелкой моторики у дошкольников"

Воспитатель Плаева Ф.И. Тема "Знакомство с окружающим миром через игру"

Воспитатель Касаева А.Ф. Тема: "Как выучить с ребёнком стихотворение."

Мастер класс для родителей Неля

Консультация для родителей: Образовательная деятельность в ДОУ в соответствии с ФГОС