A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Группы дошкольного  образования.:

Почемучки


Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы
Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей 4-5
Количество воспитанников:  41
Воспитатели:  Будаева Жанна Казбековна / Цамакаева Верв Татаркановна

 

Подготовительная «Затейники»
Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы
Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей:  6-7
Количество воспитанников:  36
Воспитатели:  Карацева Альбина Сергеевна/Плаева Фатима Ирбековна

 

Смешарики

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы
Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей:  5-6
Количество воспитанников:  40
Воспитатели:  Туаева Оксана Казбековна/Зинченко Наталья Петровна

 

Божья коровка
Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы
Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей:  3-4
Количество воспитанников:  28
Воспитатели:  Томаева Залина Игоревна / Микулинская Оксана  Николаевна

 

ЛУЧИКИ

Направленность образовательной деятельности:  Образовательная программа группы
Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей:  5-6
Количество воспитанников:  37
ВоспитателиСалбиева Залина Казбековна /Сощенко Татьяна Ивановна

 

Солнышко
Направленность образовательной деятельности: Образовательная программа группы

 Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей:  3-4
Количество воспитанников:  27
Воспитатели:  Дулатова Наталья Анатольевна / Цгоева Людмила Владимировна 

 

Группа раннего возраста «Зайчата».
Направленность образовательной деятельности:   Образовательная программа группы.

 Режим работы:  7.00-19.00
Время работы:  7.00-14.00, 12.00-19.00
Возраст детей:  1.6-2.5
Количество воспитанников:  34
Воспитатели:  Албегова Елена Ахсарбековна/ Киргуева Малита Анатольевна

                   

 

Фамилия имя отчество

Дата рождения

№ направления

Возрастная группа

Дата зачисления

Елошвили Арсен Нодарович

06.10.2017

№0017188

Группа раннего возраста

15.07.2019г

Юнусова Самия Некрузовна

18.03.2017

№0017188

Группа раннего возраста

15.07.2019

Кокоева Алана Ацамазовна

08.11.2017

№000171

Группа раннего возраста

15.07.2019

Дулаева Алина Руслановна

01.01.2017

№000102

Группа раннего возраста

15.07.2019

Чемисова Екатерина Дмитриевна

25.07.2017

№000225

Группа раннего возраста

15.07.2019

Данилова Илария Дмитриевна

08.10.2017

№000136

Группа раннего возраста

15.07.2019

Кухарский Михаил Станиславович

20.12.2016

№000199

Группа раннего возраста

15.07.2019

Мамукаев Ирбег Аланович

12.09.2017

 

Группа раннего возраста

15.07.2019

Кодзаев Хетаг Сосланович

18.01.2018

№0016157

 

15.07.2019

Дулатов Дамир Султанович

06.05.2017

№000087

Группа раннего возраста

15.07.2019

Сурков Григорий Суренович

22.12.2016

№000109

Группа раннего возраста

15.07.2019

Сиваков Яромир Робертович

04.04.2017

№0016191

Группа раннего возраста

15.07.2019

Балаева Амелия Ацамазовна

29.08.2017

№000137

Группа раннего возраста

15.07.2019

Догузова Мария Игоревна

14.10.2017

№000179

Группа раннего возраста

15.09.2019

Габрилян Георгий Романович

27.02.2017

№000180

Группа раннего возраста

22.07.2019

Кусраев Алан Витальевич

26.01.2017

№000114

Группа раннего возраста

01.08.2019

Гаев Георгий Асланович

26.12.2016

№000169

Группа раннего возраста

22.07.2019

Десятова Ульяна Богдановна

02.08.2017

№001623

Группа раннего возраста

05.08.2019

Магкеева Милана Фидаровна

06.07.2017

№000141

Группа раннего возраста

29.07.2019

Микулинская Валерия Олеговна

 11.03.2017

№000126

Группа раннего возраста

22.07.2019

Магкеева Алана Фидаровна

24.02.2015

№000126

Средняя группа

29.07.2019

Битюкова Мия Богдановна

29.03.2016

№001622

Младшая А

05.08.2019

Джусоева Елизавета Тамерлановна

07.10.2016

№000135

Младшая А

15.07.2019

Бугулов Хетаг Тотразович

29.07.2016

№000140

Младшая Б

15.07.2019

Макаев Марат Муратович

21.06.2016

№000138

Младшая А

15.07.2019

Засеева Милана Артуровна

29.03.2016

№000124

Младшая А

22.07.2019

Козаев Хасан Робертович

03.09.2016

№ 001704

Младшая Б

22.07.2019

Ребриев Богдан Алексеевич

06.04.2016

№000148

Младшая А

22.07.2019



зачисление детей от 15.07.2019